часы работы: пн.- пт. с 8 - 30 до 20-00,
сб. 9-00 до 14-00, вс. выходной
г. Псков, ул. Кузбасской Дивизии 24



ПРОФИЛАКТИКА. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ.

КЛИНИКА "САНТЕ" В МАЕ ПРОВОДИТ АКЦИЮ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЕ И РЕМОТЕРАПИИ. ВСЕГО ЗА 1550 РУБЛЕЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА, ПО ПРОБЛЕМАМ В ПОЛОСТИ РТА, УЗНАЕТЕ СВОЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ИНДЕКС, ПРОЙДЕТЕ ПРОЦЕДУРУ ПО РЕМИНЕРАЛИЗАЦИИ И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК СРЕДСТВО ПО УХОДУ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА НА ПОЛГОДА. ПРИГЛАШАЕМ ПАЦИЕНТОВ С ГИРЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗУБОВ И СКЛОННОСТЬЮ К КАРИЕСООБРАЗОВАНИЮ, А ТАКЖЕ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НА ДИСПАНСЕРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ.

 Поддержание стоматологического здоровья беременной женщины играет важную роль в физиологическом течении беременности и нормальном развитии плода. Многими авторами отмечено, что во время беременности происходит активный прирост стоматологических заболеваний, обострение  ранее имевшихся хронических инфекций - как общесоматических,  так и в полости рта. К концу беременности нарастает число очагов деминерализации. Патология пародонта имеет тенденцию к прогрессированию. Патологические процессы в полости рта связаны с эндокринной перестройкой организма женщины, изменениями рН ротовой жидкости в кислую сторону.

 

Таким образом значение санации полости рта, бесспорно, остается большим. Устранение очагов хронической инфекции способствует улучшению стоматологического статуса беременной женщины, что в конечном итоге благоприятно сказывается на здоровье матери и будущего ребенка.  


© ООО "БАНКСЕРВИС" 2014 - 2015 гг.